IL FINE SETTIMANA 13 BM IN A1 [ 20 – 21 Ottobre ]

SCHIO – RAGUSA | 75 – 64
  OLBIS FUTO ANDRE’
5 Schio 11 min | 1 pti | 1 rimb | 1 rec | -1 val
VENEZIA – TORINO | 98 – 53
  DEBORA CARANGELO
1 Venezia 25 min | 0 pti | 6 rimb | 10 ast | 10 val
  SARA MADERA
4 Venezia 21 min | 6 pti | 4 rimb | 2 ast | 5 val
  ILARIA MILAZZO 1
Torino 31 min | 11 pti | 3 rimb | 1 ast | 6 val
 LUCCA – BRONI | 70 – 74
ERICA REGGIANI 1
Lucca
15 min | 6 pti | 3 rimb | 5 f.sub | 10 val
NAPOLI – BATTIPAGLIA | 75 – 54
ELISA MANCINELLI 2
Napoli
06 min | 0 pti | 1 rec | 1 ast | -1 val
MARZIA TAGLIAMENTO 2
Napoli
18 min | 6 pti | 0 rimb | 1 rec | 3 val
 BEATRICE DEL PERO 2
Battipaglia Non ha giocato (infortunata)
 MARGHERITA MATALONI
4
Battipaglia 28 min | 0 pti | 2 rimb | 1 ast | -1 val
 STEFANIA TRIMBOLI 1
Battipaglia 28 min | 0 pti | 3 rimb | 3 f. sub | -3 val
GEAS – VIGARANO | 73 – 83
 MARIA MICCOLI 3
Vigarano 26 min | 9 pti | 1 rec | 3 val
 OLBIS FUTO ANDRE’
5
Schio
 21 min | 18 pti | 7 rimb | 3 f.sub | 24 val
SAN MARTINO –  EMPOLI | 80 – 56
GABRIELE NARVICIUTE 2
Empoli
23 min | 8 pti | 8 rimb | 1 rec | 13 val
FRANCESCA ROSELLINI 4
Empoli
16 min | 3 pti | 1 rimb | 1 ast | -1 val
SLEZA WROKLAW – AZS LUBLIN | 80 – 78
LEA MILETIC 4
Wroklaw 14 min | 6 pti | 4 rimb | 1 ast | 6 val
TAISIIA UDODENKO 4/5
Wroklaw 26 min | 17 pti | 8 rimb | 5 f.sub | 24 val
ARASKI – ENSINO LUGO | 66 – 65
FIONA O’DWIER 3/4 Lugo 15 min | 7 pti | 1 rimb | 1 ast | 5 val
 KP BRNO – OSTRAVA | 97 – 58
 VERONIKA REMENAROVA  3  Kp Brno 11 min | 3 pti | 3 rimb | 1 ast | 5 val
MH BRNO – SOKOL | 47 – 118
 TEREZA ZITKOVA  2  Mh Brno 27 min | 18 pti | 2 rimb | 1 ast | 4 val
CHARLEROI – LIEGI |
MARINA DZINIC
4/5
Monceau
Non ha giocato (Infortunata)
CAROLINA PAPPALARDO 3/4
Monceau 08 min | 4 pti | 2 rimb | 1 rec | 7 val
LAARNE – LUMEN | 68-58    
MELISSA RONDINELLI 4
Laarne 34 min | 20 pti | 11 rimb | 5 f.sub | 18 val
MONTANA – LOKOMOTIV SOFIA | 110 – 65
DEBORA FILIPOVA 2
Montana 2013
26 min | 18 pti | 2 rimb | 3 ast | 18 val
TSAMI SHARENKAPOVA 3
Montana 2013 11 min | 11 pti | 1 rimb | 1 ast | 12 val
CARDIFF – SHEFFIELD | 56 – 84
ALISON GORRELL
2
Sheffield
35 min | 18 pti | 14 rimb | 4 ast | 29 val
MANCHESTER – BA LONDON | 90 – 60
DIANA VOYNOVA
5
London BA
31 min | 9 pti | 14 rimb | 3 ast | 8 val
DITA ROZENBERGA
3
TTT Riga
Inizia 13 Ottobre
SONA SVETLIKOVA
4
  DISPONIBILE
JANINE GUIJT
2
Loons Lions
Impegnata Mondiale 3vs3

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

-->