IL FINE SETTIMANA 13 BM [ 3-4 Novembre ]

 SCHIO – VENEZIA | 62 – 67
  DEBORA CARANGELO
1
Venezia
25 min | 11 pti | 3 rec | 1 ass | 7 val
SARA MADERA
4
Venezia
Non convocata – Infortunata
  OLBIS FUTO ANDRE’
5 Schio 18 min | 7 pts | 5 rimb | 1 f.sub | 7 val
 NAPOLI – TORINO | 93 – 59
  ELISA MANCINELLI
2
Napoli 18 min | 8 pti | 5 rimb | 3 ast | 11 val
  MARZIA TAGLIAMENTO
3
Napoli 31 min | 25 pti | 7 rimb | 4 ast | 29 val
ILARIA MILAZZO 1
Torino
37 min | 9 pti | 4 rimb | 3 ast | 9 val
VIGARANO – BATTIPAGLIA | 60 – 76 
 BEATRICE DEL PERO 2
Battipaglia 32 min | 11 pti | 1 rimb | 2 f.sub | 11 val
 MARGHERITA MATALONI
4
Battipaglia 27 min | 13 pti | 5 f.sub | 2 ast | 19 val
 STEFANIA TRIMBOLI 1
Battipaglia 22 min | 5 pti | 1 rimb | 1 ass | 1 val
MARIA MICCOLI
3
Vigarano
27 min | 7 pti | 8 rimb | 4 ass | 13 val
RAGUSA – LUCCA | 67 – 56
 ERICA REGGIANI
1
Lucca
15 min | 4 pti | 3 rimb | 1 ass | 3 val
BRONI – EMPOLI | 89 – 65
GABRIELE NARVICIUTE 4
Empoli
34 min | 10 pti | 8 rimb | 4 ass | 13 val
FRANCESCA ROSELLINI 2
Empoli
24 min | 7 pti | 1 rimb | 1 ast | 5 val
SLEZA WROKLAW – MKK SIEDLCE | 81 – 70
LEA MILETIC 4
Wroklaw 19 min | 6 pti | 6 rimb | 1 ast | 11 val
TAISIIA UDODENKO 4/5
Wroklaw 27min | 17 pti | 8 rimb | 2 ast | 23 val
ENSINO LUGO – BEMBIMBRE | 83 – 65
FIONA O’DWIER 3/4 Lugo 24 min | 2 pti | 2 rimb | 3 ast | 7 val
 KP BRNO –  USK PRAGA | 63 – 96
 VERONIKA REMENAROVA  3  Kp Brno infortunata
 MK TECHNIC – LOKO TRUTNOV | 52 – 86
 TEREZA ZITKOVA  2 MK Technic 30 Min | 9 pti | 2 rimb | 3ast | 7 val
CHARLEROI – AGD | 91 – 47
MARINA DZINIC
4/5
Monceau
Non ha giocato (Infortunata)
CAROLINA PAPPALARDO 3/4
Monceau 27 min | 9 pti | 7 rimb | 1 ast | 13 val
CASTOR BRAINE – LAARNE | 115 – 40
MELISSA RONDINELLI 4
Laarne 28 min | 11 pti | 2 rimb | 1 f.sub | 1 val
MONTANA – ACCADEMIC PL | 100 – 50
DEBORA FILIPOVA 2
Montana 2013
26 min | 10 pti | 5 rimb | 7 ast | 19 val
TSAMI SHARENKAPOVA 3
Montana 2013 Non ha giocato (infortunata)
MEDVESCAK – BROD SAVI | 100 – 34
ANJA MAJSTOROVIC 4 Medvescak 11 min | 14 pti | 4 rimb | 5 stop | 21 val
LONDON BA – SHEFFIELD – DURHAM | 77 – 82
ALISON GORRELL
2
Sheffield
37 min | 27 pti | 12 rimb | 4 ast | 32 val
DIANA VOYNOVA
5
London BA
25 min | 14 pti | 10 rimb | 16 val
SEVENOAKS – DURHAM | 92 – 38
JUDIT FRITZ 4
Sevenoaks
21 min | 7 pti | 1 rimb | 3 ast | 10 val
EUROLEGA | HATAI BB – TTT RIGA | 74 -77
 
DITA ROZENBERGA
3
TTT Riga
4 min | 0 pti | 1 rimb | -1 val
JANINE GUIJT
2
Loons Lions
 

 

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

-->