IL FINE SETTIMANA 13 BM IN A1 [ 27 – 28 Ottobre ]

 TORINO – SCHIO | 61 – 98
  ILARIA MILAZZO
1
Torino
31 min | 10 pti | 3 rimb | 8 ast | 11 val
  OLBIS FUTO ANDRE’
5 Schio 21 min | 17 pti | 12 rimb | 4 ast | 31 val
VENEZIA – NAPOLI | 67 – 60
  DEBORA CARANGELO
1 Venezia 20 min | 3 pti | 3 rimb | 1 ast | 0 val
  SARA MADERA
4 Venezia Non entrata
  ELISA MANCINELLI
1
Napoli Non entrata
  MARZIA TAGLIAMENTO
3
Napoli 13 min | 4 pti | 1 rimb | 1 ast | 1 val
BATTIPAGLIA – SAN MARTINO | 60 – 76 
 BEATRICE DEL PERO 2
Battipaglia 20 min | 3 pti | 1 rimb | 1 ast | 0 val
 MARGHERITA MATALONI
4
Battipaglia 24 min | 0 pti | 3 rimb | 2 ast | 2 val
 STEFANIA TRIMBOLI 1
Battipaglia 27 min | 8 pti | 3 rimb | 4 f. sub | 9 val
VIGARANO – LUCCA | 72 – 79
 MARIA MICCOLI 3
Vigarano 38 min | 12 pti | 7 rimb | 5 f.sub | 13 val
 ERICA REGGIANI
1
Lucca
8 min | 2 pti | 2 rimb | 3 ast | -1 val
EMPOLI – GEAS 60 – 75
GABRIELE NARVICIUTE 4
Empoli
28 min | 12 pti | 5 rimb | 5 rec | 22 val
FRANCESCA ROSELLINI 2
Empoli
11 min | 6 pti | 1 rimb | 1 ast | 0 val
ARKA GDYNIA – SLEZA WROKLAW | 91 – 98
LEA MILETIC 4
Wroklaw non entrata
TAISIIA UDODENKO 4/5
Wroklaw 39 min | 15 pti | 13 rimb | 3 ast | 25 val
ENSINO LUGO – BEMBIMBRE| 61 – 62
FIONA O’DWIER 3/4 Lugo 24 min | 13 pti | 10 rimb | 1 ast | 16 val
 SOHOL HRADEK – KP BRNO  | 78 – 74
 VERONIKA REMENAROVA  3  Kp Brno infortunata
USK PRAGA – SOKOL | 123 – 12
 TEREZA ZITKOVA  2  Mh Brno Infortunata
CHARLEROI – GENTSON | 61 – 42
MARINA DZINIC
4/5
Monceau
Non ha giocato (Infortunata)
CAROLINA PAPPALARDO 3/4
Monceau 27 min | 12 pti | 11 rimb | 2 ast | 17 val
WILLEBROEK – LAARNE | 86 – 64
MELISSA RONDINELLI 4
Laarne 37 min | 21 pti | 3 rimb | 4 f.sub | 18 val
BEROE – MONTANA | 100 – 77
DEBORA FILIPOVA 2
Montana 2013
10 min | 2 pti | 2 rimb | 1 ast | 2 val
TSAMI SHARENKAPOVA 3
Montana 2013 Non ha giocato (infortunata)
TRESNJEVKA – MEDVESCAK | 62 – 68
ANJA MAJSTOROVIC 4 Medvescak 28 min | 16 pti | 9 rimb | 4 f.sub | 20 val
SHEFFIELD – DURHAM | 108 – 68
ALISON GORRELL
2
Sheffield
31 min | 24 pti | 9 rimb | 8 ast | 38 val
LEICESTER – BA LONDON | 75 – 68
DIANA VOYNOVA
5
London BA
Non ha giocato
EUROLEGA | TTT RIGA – DINAMO KURSK | 69 -70
 
DITA ROZENBERGA
3
TTT Riga
3 min | 0 pti | 1 persa | -2 val
JANINE GUIJT
2
Loons Lions
 

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

-->