IL FINE SETTIMANA 13 BM [ 10-11 Novembre ]

VENEZIA – VIGARANO | 72 – 66
DEBORA CARANGELO
1
Venezia
24 min | 8 pti | 5 rimb | 4 f.sub | 11 val
SARA MADERA
4
Venezia
7 min | 0 pti | 1 rimb | 1 stop | -1 val
 MARIA MICCOLI
4 Vigarano 25 min | 0 pts | 3 rimb | 3 rec | -8 val
 NAPOLI – SCHIO | 62 – 67
  ELISA MANCINELLI
2
Napoli 05 min | 0 pti | 2 rec | 1 ast | 2 val
  MARZIA TAGLIAMENTO
3
Napoli 33 min | 15 pti | 6 rimb | 4 rec | 13 val
OLBIS FUTO ANDRE’
5
Schio
12 min | 8 pti | 6 rimb | 1 f.sub | 7 val
EMPOLI – BATTIPAGLIA | 57 – 56 
GABRIELE NARVICIUTE
4
Empoli
26 min | 4 pti | 5 rimb | 1 ast | 8 val
FRANCESCA ROSELLINI
2
Empoli
13 min | 2 pti | 2 rimb | 2 f.sub | 0 val
 BEATRICE DEL PERO 2
Battipaglia 27 min | 2 pti | 1 rimb | 1 ast | -3 val
 MARGHERITA MATALONI
4
Battipaglia 22 min | 6 pti | 2 f.sub | 2 rimb | 0 val
 STEFANIA TRIMBOLI 1
Battipaglia 24 min | 7 pti | 4 rimb | 1 ast | 7 val
TORINO – BRONI | 65 – 79
 ILARIA MILAZZO
1
Torino
26 min | 10 pti | 4 rimb | 8 ast | 8 val
TS OSTROVIA – SLEZA WROKLAW  | 47 – 80
LEA MILETIC 4
Wroklaw 18 min | 9 pti | 8 rimb | 1 rec | 17 val
TAISIIA UDODENKO 4/5
Wroklaw 24 min | 16 pti | 5 rimb | 2 ast | 24 val
PERFUMERIAS AVENIDA – ENSINO LUGO | 84 – 48
FIONA O’DWIER 3/4 Lugo 20 min | 4 pti | 7 rimb | 1 ast | 7 val
 LOKO TRUTNOV – KP BRNO  | 93 – 70
 VERONIKA REMENAROVA  3  Kp Brno infortunata
 SLOVANKA – MK TECHNIC | 75 – 56
 TEREZA ZITKOVA  2 MK Technic 22 Min | 10 pti | 4 rimb | 3 f.sub | 2 val
NAMUR – CHARLEROI | 72 – 53
MARINA DZINIC
4/5
Charleroi
Non ha giocato (Infortunata)
CAROLINA PAPPALARDO 3/4
Charleroi 19 min | 9 pti | 5 rimb | 3 rec | 13 val
LAARNE  – SINT KATELIJ | 51 – 69
MELISSA RONDINELLI 4
Laarne 22 min | 8 pti | 1 rimb | 3 f.sub | 8 val
SEMPTEMVIRI – MONTANA | 54 – 74
DIMANA GEORGIEVA
5
Montana 2013 21 min | 15 pti | 5 rimb | 1 ast | 15 val
DEBORA FILIPOVA 2
Montana 2013
34 min | 20 pti | 4 rimb | 1 ast | 16 val
TSAMI SHARENKAPOVA 3
Montana 2013 Non ha giocato (infortunata)
PULA – MEDVESCAK | 74 – 90
ANJA MAJSTOROVIC 4 Medvescak 32 min | 17 pti | 3 rimb | 5 ast | 19 val
LONDON BA – SHEFFIELD – DURHAM | 77 – 82
ALISON GORRELL
2
Sheffield
37 min | 27 pti | 12 rimb | 4 ast | 32 val
DIANA VOYNOVA
5
London BA
25 min | 14 pti | 10 rimb | 16 val
SEVENOAKS – DURHAM | 92 – 38
JUDIT FRITZ 4
Sevenoaks
21 min | 7 pti | 1 rimb | 3 ast | 10 val
EUROLEGA | HATAI BB – TTT RIGA | 74 -77
 
DITA ROZENBERGA
3
TTT Riga
4 min | 0 pti | 1 rimb | -1 val
JANINE GUIJT
2
Loons Lions
 

 

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.

-->